您现在的位置:轮台政府网(金色轮台)
县长信箱
标 题
发 信 人
答复日期
关注
冬季暖气不能供应问题 聂女士 2017-11-29 448
辛苦劳作五月 至今工资还未着落 萨格 2017-11-22 442
博纳影城长时间关门,大量会员权益如何保证? 邓先生 2017-11-24 428
我关于维稳执法队伍的一点建议 于先生 2017-11-23 455
18路公交车什么时候通 轮台县第三小学学生家长 2017-11-14 179
电费乱收费 yangjun 2017-11-12 197
步行街排队时间长 白女士 2017-11-06 203
巴州东辰集团有限公司拖欠员工工资 郭涛 2017-11-08 713
关于交通东/西路非机动车道的建议与反馈 希尔扎提·艾合麦提 2017-10-30 101
捷径?借径? 李先生 2017-11-06 546
杏城花园小区各方面问题解决为啥那么难 周先生 2017-10-25 86
洗车污水污染问题 郑女生 2017-10-31 69
关于轮台县招聘120名人员工作简章。 魏震 2017-10-29 877
我们究竟属于哪个社区 蒲艳平 2017-10-27 533