您现在的位置:轮台政府网(金色轮台) >> 互动交流 >> 县长信箱>> 内容正文
轮台教苑小区东门商家的信件内容
标    题:
关于商铺路口被堵,车辆无法进出
提交时间:
2018年04月23日
答复时间:
2018年04月30日
内    容:
此信件已反馈给本人!
答复内容:
此信件已反馈给本人!
【阅读数: 关闭窗口