您现在的位置:轮台政府网(金色轮台) >> 互动交流 >> 县长信箱 >> 咨询>> 内容正文
李小松的信件内容
标    题:
有关外地身份证换证问题
提交时间:
2018年04月23日
答复时间:
2018年04月30日
内    容:
此信件已反馈给本人!
答复内容:
此信件已反馈给本人!
【阅读数: 关闭窗口