您的位置:首页 >政民互动 > 县长信箱

县长信箱

编号   信件主题 提交人 办理情况 信件日期
1 公开信件 轮台博纳影城到底还能不能重新营业 蓝猫 已办理 2018-11-26
2 公开信件 所谓的社会人。 已办理 2018-11-24
3 公开信件 关于已经关闭的阳霞河煤矿拖欠农民工工资的问题 小毛 已办理 2018-11-22
4 公开信件 关于要求解决轮台县轮兴市场东大门314国道对面小二楼商铺供暖的问题 梅建章 已办理 2018-11-11
5 公开信件 求解决问题 雨点 已办理 2018-11-04
6 公开信件 轮台县要加强旅游建设 bb123bb 已办理 2018-11-04
7 公开信件 没有供应冬季采暖 贴心保暖 已办理 2018-10-31
8 公开信件 迪那路天然气管道施工管理不善 孙晓强 已办理 2018-10-14
9 公开信件 情况说明及合理请求 吐尔逊·居买 已办理 2018-10-10
10 公开信件 感谢轮台县交警 醉了醒来 已办理 2018-10-08
11 公开信件 咨询旅游问题 已办理 2018-10-03
12 公开信件 安居小区物业差 住户 已办理 2018-10-02
13 公开信件 轮台中石油加油站购买易捷能源卡 杨建军 已办理 2018-10-02
14 公开信件 邮局门口乱停车现象严重,无人问津 王三 已办理 2018-10-02
首页 1 2 尾页 共34条信息/共2页 转到第