您的位置:首页 >政民互动

公开信件内容

信件情况
标题 没有供应冬季采暖
写信人 刘鸿飞 写信日期 2018-10-31
信件状态 已办理
信件内容
为依法保护来信人的通信自由和通信秘密,来信内容暂不公布
回复情况
回复单位 轮台县人民政府办公室 办结日期 2018-11-07
回复内容

此问题已解决并答复给本人。

办理方式 电话回复,回复个人
×

用户登录