您的位置:首页 >政民互动

公开信件内容

信件情况
标题 关于医保转移的问题的感谢信
写信人 肖先生 写信日期 2019-01-21
信件状态 已办理
信件内容
尊敬的县领导:
    首先感谢领导的关注,再感谢社保局领导及具体工作人员陈若兰女士,我的医保转移问题基本解决。原来医保转移没有政策,根据现有政策我的医保转移问题及时得到受理,及时进行了处理。
回复情况
回复单位 轮台县人民政府办公室 办结日期 2019-01-22
回复内容

感谢您对我县工作的关心与支持,希望您今后一如既往的关注。

 

办理方式
×

用户登录