您的位置:首页 >政民互动

公开信件内容

信件情况
标题 人力资源部解除聘用合同
写信人 沧州马 写信日期 2019-07-27
信件状态 已办理
信件内容
18年1月于轮台特警队辞职,人力资源没有给开具任何解除合同,个人档案依旧在轮台,人已在沧州,导致现在住房公积金无法提取!能不能把解除聘用合同上传公积金管理!然后给邮寄过来?
回复情况
回复单位 办结日期 2019-08-19
回复内容

通过电话联系已办结。

办理方式 回复个人
×

用户登录