您的位置:首页 >政民互动

公开信件内容

信件情况
标题 轮台县医保局咨询电话
写信人 余婷 写信日期 2019-07-29
信件状态 已办理
信件内容
本人现在在外地,想咨询下医保报销相关事宜,可是怎么也找不到医保局电话,麻烦告知下。谢谢。
回复情况
回复单位 办结日期 2019-08-01
回复内容

尊敬的网民你好!

        医保局咨询电话是0996-4692550。谢谢你的关注!祝您身体健康,工作顺利!

 

办理方式
×

用户登录