您的位置:首页 >政民互动

公开信件内容

信件情况
标题 轮台县公安局未妥善保管我的个人退伍档案
写信人 安斌龙 写信日期 2019-10-22
信件状态 已办理
信件内容
为依法保护来信人的通信自由和通信秘密,来信内容暂不公布
回复情况
回复单位 办结日期 2019-10-31
回复内容

此件已办理。

办理方式 回复个人
×

用户登录