您的位置:首页 >政民互动

公开信件内容

信件情况
标题 求助
写信人 陈协林 写信日期 2020-02-08
信件状态 已办理
信件内容
本人因病于2月3日入住轮台县人民医院治疗。现已基本康复。医院安排我后天出院。出院后我只能回到原居住地塔河桥社区。但由于疫期实行交通管制,我无法回到居住地。恳求领导酌情解决为盼!
回复情况
回复单位 办结日期 2020-02-10
回复内容

此事已联系轮南镇政府解决。

办理方式 电话回复
×

用户登录