您的位置:首页 >政民互动

公开信件内容

信件情况
标题 告知信
写信人 曹宏 写信日期 2020-02-14
信件状态 已办理
信件内容
我是和田地区民丰县文旅局的干部,因春节探家,15号来轮台至今,昨日民丰县组织部打电话说需要我在三天内返回,否则开除,经单位研究也同意派车来接,却只能到塔中,我现在社区也问了他不管,疫情指挥部电话也打不通,我也不知道该找谁,民丰县上也给轮台县疫情指挥部发了函,至今也没有回复,请求领导看到信,告诉我,该找谁,谁负责
回复情况
回复单位 办结日期 2020-02-15
回复内容

已电话联系办结。

办理方式 电话回复
×

用户登录