您的位置:首页 >政民互动

公开信件内容

信件情况
标题 感谢
写信人 武秀萍 写信日期 2020-09-23
信件状态 已办理
信件内容
感谢县长和各位领导及教育局的各位领导,是你们,让我孩子上了最近的学校,谢谢你们
回复情况
回复单位 县人民政府办公室 办结日期 2020-09-24
回复内容

感谢您对我们工作的理解和支持,并请您继续关心和支持我们的工作,谢谢!



县人民政府办公室

办理方式 公开回复
×

用户登录